Facilitadores do Sistema Isha no Chile

Jorge Murphy Jiménez

Chile

Celular: +56962066715

jorge.murphy@gmail.com

Sandra Cortés Larraguibel

Copiapo, Chile

Celular: +56 92227286

scorteslarraguibel@yahoo.es

Bernardita Muñoz Sepúlveda

Santiago, Chile

Celular: +5694516721

bernarditapaz1@gmail.com

Claudia Alejandra Saavedra

Santiago, Chile

Celular: +5673713819

lucasaa56@yahoo.es

Patricia Gallego Orellana

Concepción, Chile

Celular: + 56 9 94195840

patricia.gallego07@gmail.com

Mitsuyo Nishimura

Santiago, Chile

Celular: +56976573182

mitsuyony@gmail.com

Mónica Gebauer Aguilar

Concepción, Chile

Celular: +5691452159

mgebauera@udd.cl

Daniela Paloma Marquez

Santiago, Chile

Celular: +56999527725

dani_marquez@hotmail.com

Ewert France

Santiago, Chile

Celular: +5678981390

ewertfrance@gmail.com

Marcela Santana Molina

Santiago, Chile

Celular: +56 9 95820282

msantanamolina@gmail.com

José Antonio Imperatore

Santiago, Chile

Celular: +5695385857

j.imperatore@me.com

María Andrea Flórez

Santiago, Chile

Celular: +56097395923

florezalvizandrea@gmail.com

María De Las Nieves

Quillota, Chile

Celular: +56985965225

neheju@hotmail.com

Sonia Zumelzu Zuñiga

Santiago de Chile

Celular: +56 954223681

sonia.zumelzu@gmail.com

Claudia Concha Anguita

Santiago de Chile

Celular: +56997999575

clauca@gmail.com

Diana Poblete

Concepción, Chile

Celular: +569 58884467

diana.rivas.p@gmail.com

Marcela Nilo Leyton

Antofagasta, Chile

Celular: +56997332971

mnilo@vtr.net

Carel Rayen Cayupi País

Santiago de Chile

Celular: +56 990461037

carel.cayupi@gmail.com

Bárbara Lama Mangiola

Santiago de Chile

barbilaman@hotmail.com

Alejandra Fabiola Tapia Astudillo

Santiago, Chile

Celular: +56998295090

vasaisha2006@gmail.com

Paula Cáceres Valenzuela

Rinconada de Los Andes

Phone:  +56934009660

paulacaceres3@hotmail.com

Luisa Carrasco

Santiago, Chile

Celular:  +56 971 805 622

luelicarra@hotmail.com

Facilitadores do Sistema Isha no Chile

Summary
Facilitadores do Sistema Isha no Chile
Article Name
Facilitadores do Sistema Isha no Chile
Description
Há pessoas certificadas para ensinar o Sistema Isha em Chile, todas elas já fizeram um processo intensivo interior.
Author
Publisher Name
Isha
Publisher Logo